시리즈
평가
109
슬램덩크평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.0
의사요한평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
뾰족뾰족 포크가족평가함 ★ 4.0- 옥피쓰평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0