시리즈
평가
18
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0