시리즈
평가
194
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0