영화
평가
508
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0