평가한 작품들
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
한공주평가함 ★ 0.5
데드풀 2평가함 ★ 2.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 1.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 1.0
말아톤평가함 ★ 2.0
사랑따윈 필요없어평가함 ★ 0.5
내 남자의 로맨스평가함 ★ 0.5
와사비 : 레옹 파트2평가함 ★ 0.5
비몽평가함 ★ 0.5
커피와 담배평가함 ★ 3.0
남의 섹스를 비웃지마평가함 ★ 0.5
캐쉬백평가함 ★ 0.5
발레 교습소평가함 ★ 0.5- 키드 캅평가함 ★ 2.5
뷰티풀 선데이평가함 ★ 0.5
싸움평가함 ★ 0.5
용의주도 미스 신평가함 ★ 0.5
페티쉬평가함 ★ 0.5