영화
평가
188- 미쇼지귀평가함 ★ 5.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0
그 남자 흉폭하다평가함 ★ 3.5
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 5.0
시티 라이트평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
줄리에타평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
시인의 사랑평가함 ★ 0.5
위대한 독재자평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0
알파고평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0