평가한 작품들
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 3.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0