평가한 작품들
보건교사 안은영평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
미야모토 무사시평가함 ★ 2.0
미스터 빈평가함 ★ 4.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.5- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.5
- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0