시리즈
평가
33
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 5.0
클라나드평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5