평가한 작품들
경계선평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
인히어런트 바이스평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.5
부기 나이트평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
듀 데이트평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5