영화
평가
291
살인자의 기억법평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
론 레인저평가함 ★ 1.5
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
- 신이 보낸 사람평가함 ★ 5.0
투 마더스평가함 ★ 2.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 2.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.5
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.0
오! 브라더스평가함 ★ 3.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
마파도평가함 ★ 1.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.0
봉이 김선달평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 5.0