시리즈
평가
28
너는 펫평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 3.5
- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5