영화
평가
192
국가부도의 날평가함 ★ 0.5
고지전평가함 ★ 3.5
6번째 날평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.0