시리즈
평가
103
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5
트릴리온 게임평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 4.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.0
타마코마켓평가함 ★ 3.5