평가한 작품들
도희야평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
여배우들평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0