영화
평가
21
왕의 남자평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 1.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 2.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0