시리즈
평가
21- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0