시리즈
평가
31
사막의 왕평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0