평가한 작품들
허스토리평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.5
용의자X평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 4.0