시리즈
평가
25
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0