영화
평가
87
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 1.0
암살평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 2.0
특별시민평가함 ★ 2.0
인간중독평가함 ★ 1.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0