평가한 작품들
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 1.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.5
레드평가함 ★ 2.5
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5