평가한 작품들
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
수상한 가정부평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5