평가한 작품들
부산행평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 3.0
목격자평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
루시드 드림평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0