시리즈
평가
41
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
바디스평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5