영화
평가
104
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 0.5
검은 사제들평가함 ★ 0.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
미운 오리 새끼평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 5.0