평가한 작품들
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.5