평가한 작품들
나루토 1기평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5- 소울 이터평가함 ★ 3.5
- 신의 편애평가함 ★ 3.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
충사평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5