시리즈
평가
75
신의평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0