영화
평가
926
올드 가드평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
파커평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
소시지 파티평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
사자평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5