평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
거대한 해킹평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
나랏말싸미평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5