평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0