시리즈
평가
151- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5