시리즈
평가
950
레이디 두아평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.5
빅 포레스트평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 2.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.5
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 슈거 러시: 달콤한 크리스마스 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.0- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0