평가한 작품들
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0