시리즈
평가
21
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
타이프라이터평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 1.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0