평가한 작품들
트리거평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 4.0- 러브 스포일러평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
욘더평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0