영화
평가
100
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0