평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0