영화
평가
1413- 그래비티평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
스파이 게임평가함 ★ 3.5
빅 아이즈평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 1.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
아토믹 블론드평가함 ★ 2.0