평가한 작품들
- 나쁜 사람 아니에요평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0