평가한 작품들
스마일리평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0