평가한 작품들
의사요한평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범가족평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
홈타운평가함 ★ 2.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
국민사형투표평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5