영화
평가
109
어벤져스평가함 ★ 3.5
모비우스평가함 ★ 0.5
데드풀 2평가함 ★ 0.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 0.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 0.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 0.5
라이언평가함 ★ 0.5
애니 홀평가함 ★ 4.0
탐욕평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
맥케이브와 밀러 부인평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 해평가함 ★ 4.0
내쉬빌평가함 ★ 4.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 4.0
위대한 앰버슨가평가함 ★ 4.0