시리즈
평가
172
언내추럴평가함 ★ 3.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 0.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
종말의 세라프평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 1.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 3.0