평가한 작품들
수리남평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
먹보와 털보평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
라스트 찬스 대학: 바스켓볼 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5