평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 4.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0