평가한 작품들
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
미결처리반 Q평가함 ★ 3.5
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0