평가한 작품들
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
악녀평가함 ★ 3.0
하울링평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5