평가한 작품들
인턴평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
진링의 13소녀평가함 ★ 5.0
연애사진평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0